Вход
0
Тюмень
Перезвонить
Фотоаппараты Видеосъёмка Объективы и оптика Штативы Карты памяти Студия и вспышки Питание Гаджеты Аксессуары Рюкзаки и сумки Б/У и трейд-ин техника

Челябинск | Fujifilm Touch&Try 22 января

18 января 2019
Челябинск | Fujifilm Touch&Try 22 января

Встречай, Челябинск! Фуджифильм приезжает к вам в гости уже меньше чем через неделю ;)

22 января в вашем городе пройдет уникальная встреча Fujifilm Touch&Try!

В программе - презентация новинок компании, возможность самостоятельно их опробовать, и главное - творческая встреча с известным свадебным фотографом Алексеем Малышевым!

Алексей - один из самых востребованных свадебных фотографов Москвы и Санкт-Петербурга , некоторое время назад выбрал Х-серию своей основной рабочей системой. Он испытал X- T3 и теперь готов поделиться впечатлениями о ней, как об универсальном инструменте свадебного фотографа!

Тема встречи: "Современный свадебный фотограф - кто он?"
Какая роль была у свадебных фотографов в далеком прошлом, какая роль была еще 5-10 лет назад, а какая роль должна быть сегодня и завтра! Кто он современный свадебный фотограф и какие современные инструменты для создания самых крутых фотографий он использует! Вас ждёт уникальный рассказ о последних тенденциях в свадебной фотографии, о новых веяниях в технике и уникальных приёмах съёмки.
Алексей о себе - "Только настоящие эмоции нельзя подделать и выдумать! И именно за ними я охочусь на каждой своей съемке!”

В рамках встречи пройдет короткая презентация камеры Fujifilm X-Т3 и Touch & Try сессия, в течение которой вы сможете протестировать актуальную линейку камер и оптики Fujifilm. Готовьте вопросы и SD карты!

Мероприятие бесплатное, регистрация обязательна !

⛔Место проведения:
Лекторий КЦ11, Клары Цеткин,11

⛔Начало в 19:00!

+7 (3452) 20-25-22
Заказать обратный звонок
8 (800) 300-46-05
Бесплатный звонок по РФ
Пн—Пт: 10:00 — 20:00. Сб: 10:00 — 18:00 Вс: ВЫХОДНОЙ
г. Тюмень ул. Комсомольская, 75
Увидели ошибку на сайте?
Выделите фрагмент
и нажмите Ctrl+Enter
© 2004–2024
Сеть Фотомагазинов
«Интеллект-фото»